мая 02, 2016

Для Киевлян

Для жителей Киева с ноября 2014 года стали возможны очные занятия в новом додзё Школы. Его нынешнее расположение:

Центр Восточной Культуры "Кайдзен",  Малая Житомирская 17-А.   
Занятия проводит Старший Инструктор Школы Го И Вейчи "Стожар"  - Павел Светличный
 И-Го - по понедельникам и пятницам с 19:00 до 21:00 (обсуждаемо).   По средам в 19:00 можно попасть на "чайные встречи. Вход на них - свободный, а на занятия И-Го - платный.
Телефоны для связи:
050 55 60 990 - Павел Светличный
095 797 54 98 - Ирина Светличная


Кроме этого Школа "Стожар" периодически проводит для Киевлян презентации и  семинары по основам И Го в различных точках города.  Объявления о предстоящих мероприятиях можно обнаружить на блоге Новостей Школы или  в социальных сетях: ВК      FB  

В теплое время года Школа организует двух-трех-дневные обучающие семинары совмещенные с горными экскурсиями. Эти программы требуют  от Искателей наличия туристического снаряжения (min = спальный мешок, одежда и обувь), а также простейших навыков пешеходного туризма. Маршруты экскурсий не тяжелые и скорее напоминают парковые прогулки по сложности. Переходы - не продолжительные (не более 2-3 часов), а стоянки длительные в живописных и комфортных местах и используются для обучения.

Индивидуальное обучение практикуется, но, лишь в виде исключения.

Конечно, прямое прикосновение под руководством опытного Инструктора или Мастера Го - это более быстрый, качественный и интенсивный способ знакомства с И Го: игрой, спортом, искусством, практикой, Путем...
Если вы сочтете его более приемлемым для себя, то звоните, пожалуйста, по телефону Школы в деловое время суток +797 88 53 52 66 и уточните все интересующие Вас вопросы.