января 07, 2009

Для Севастопольцев

Для жителей Севастополя возможно несколько вариантов погружения в искусство И Го:

Прежде всего мы рекомендуем:
Вводный курс под руководством Мастера в Симферопольском Учебном Центре Школы "Стожар". Он рассчитан на три месяца с учетом необходимого времени на усвоение полученных знаний и навыков.
Занятия проводятся дважды в неделю в Симферополе на регулярной основе. Группы не превышают 6-8 человек. Возраст искателей - не имеет значения.
Для участия свяжитесь с шеф-Инструктором Школы - Дмитрием Лазаревым Он живет и работает в г. Севастополе, и курирует эту программу. Он же сумеет оказать организационную помощь (Приезд, отъезд, ночлег)
Воспользуйтесь его электронной почтой: sevastopol.job@gmail.com
Телефон Школы "Стожар":  +797 88 53 52 66

Прямой телефон Дмитрия: +797 88 51 45 73


Вторая возможность:
Это занятия И Го непосредственно    в  Севастопольском додзё Школы. Вводный курс по программе "90 дней"  для новичков проводит шеф-Инструктор Школы Дмитрий Лазарев
Посмотреть расписание

Кроме этого Школа "Стожар" ежемесячно проводит для Севастопольцев презентации и  семинары по основам И Го в Торговом Центре "Муссон". (2-й этаж, информационный супермаркет "Атриум") Вход - свободный. Объявления о предстоящих мероприятиях можно обнаружить на блоге Новостей Школы

В теплое время года Школа организует двух-трех-дневные обучающие семинары совмещенные с горными экскурсиями. Эти программы требуют  от Искателей наличия туристического снаряжения (min = спальный мешок, одежда и обувь), а также простейших навыков пешеходного туризма. Маршруты экскурсий не тяжелые и скорее напоминают парковые прогулки по сложности. Переходы - не продолжительные (не более 2-3 часов), а стоянки длительные в живописных и комфортных местах и используются для обучения.

Тренинги по фундаментальным принципам стратегии для профессионалов бизнеса, предпринимателей и топ-менеджеров Школа Го И Вейчи "Стожар" проводит теперь также и в Севастополе по заказам предприятий и частных лиц.

Индивидуальное обучение практикуется, но, лишь в виде исключения.

Конечно, прямое прикосновение под руководством опытного Инструктора или Мастера Го - это более быстрый, качественный и интенсивный способ знакомства с И Го: игрой, спортом, искусством, практикой, Путем...
Если вы сочтете его более приемлемым для себя, то звоните, пожалуйста, по телефону Школы в деловое время суток +797 88 53 52 66 и уточните все интересующие Вас вопросы.