апреля 16, 2009

Тем, кто не хочет откладывать...

Для жителей Симферополя сегодня существует другая и по своему уникальная возможность прикоснуться к древнему искусству Го вплотную. Это - семинары и абонементные группы. На них Инструкторы и Мастера Школы Го И Вейчи "Стожар" познакомят Вас с искусством Го и помогут определить направление дальнейшего продвижения. Вводный курс занимает три месяца.
Занятия проводятся дважды в неделю в Симферополе в Учебном Центре Школы на регулярной основе. Группы не превышают 4-8 человек. Возраст Искателей - не имеет значения.

Кроме этого Школа "Стожар" проводит в теплое время года двух-трех-дневные обучающие семинары совмещенные с горными экскурсиями. Однако последние требуют наличия туристического снаряжения (min: спальный мешок, одежда и обувь) и минимальных навыков пешеходного туризма. Маршруты экскурсий не тяжелые и скорее напоминают парковые по сложности. Переходы - не продолжительные (не более 2-3 часов), а стоянки длительные в живописных и комфортных местах и используются для обучения.

Отдельные тренинги по фундаментальным принципам стратегии для профессионалов бизнеса, предпринимателей и топ-менеджеров Школа Го И Вейчи "Стожар" проводит по заказам предприятий и частных лиц.

Индивидуальное обучение практикуется, но, лишь в виде исключения.

Работает также детская секция спортивного Го.

Конечно, прямое прикосновение под руководством опытного Инструктора или Мастера Го - это более быстрый, качественный и интенсивный способ знакомства с Го: игрой, спортом, искусством, практикой, Путем...
Если вы сочтете его более приемлемым для себя, то звоните, пожалуйста, по телефону Школы в деловое время суток +7978 8535266  и уточните все интересующие Вас вопросы.

Посмотреть расписание занятий
Посмотреть расположение на карте