ноября 21, 2010

Халаимов Владимир Геннадьевич



ЗНАКОМТЕСЬ !
Инструктор Го

Владимир - симферополец. Он живет и работает  в столице Крыма. Родился здесь же в 1974 году,  но 15 лет своей жизни провёл в Харькове, где и окончил Национальную юридическую академию Украины имени Ярослава Мудрого по специальности правоведение.

Владимир - профессиональный юрист с большим опытом и стажем работы в государственных органах власти и крупных частных компаниях. Его сфера - хозяйственные, гражданские, административные и трудовые правовые отношения, а также юридическое сопровождение инвестиционной деятельности. Отмечен грамотами и благодарностями Симферопольского Горисполкома. В настоящее время является Председателем коллегии адвокатов "Юридическая компания "ЮРКОРПУС", и имеет статус адвоката Российской Федерации и адвоката Украины, а также третейского судьи Высшего арбитражного третейского суда г. Москвы.
Кроме Го увлечен ушу, йогой, танцем и живописью.
Своим девизом Владимир выбрал крылатые слова: "Изменись сам и весь мир изменится вокруг тебя!" 
В Школе Го И Вейчи "Стожар" Владимир Геннадиевич с февраля 2011 года. В  мае 2014 ему присвоена квалификация "Инструктор Го" 

Связаться с Владимиром Геннадиевичем можно через сайт компании "Юркорпус" или с помощью электронной почты: jurcorpus@gmail.com