апреля 16, 2009

Обучение Искусству Го в Городах и поселках Крыма

К сожалению, сегодня предложить регулярные занятия по изучению Искусства И Го мы можем только в Севастополе и Феодосии, поскольку в этих городах имеются Инструкторы Го, прошедшие специальную подготовку в Школе Го И Вейчи "Стожар". В летнее время семинары возможны также в Алуште и пос. Соколиное Бахчисарайского района. Посмотреть расписание занятий

Для жителей других регионов АРК программа обучения может начаться с двухдневного семинара под руководством одного из Мастеров Школы. Такой семинар может стать первым из серии ему подобных при наличии желающих. В этом случае, каждый последующий семинар проводится через  две недели по согласованным датам, по 4 часа в день. (Первый день - после обеда, второй день - с утра) Продолжительность вводного цикла - три месяца (Программа девяносто дней).

Кроме этого Школа "Стожар" проводит в теплое время года двух-трех-дневные обучающие семинары совмещенные с горными экскурсиями. Однако последние требуют наличия туристического снаряжения (min: спальный мешок, одежда и обувь) и минимальных навыков пешеходного туризма. Маршруты экскурсий не тяжелые и скорее напоминают парковые прогулки по сложности. Переходы - не продолжительные (не более 2-3 часов), а стоянки длительные в живописных и комфортных местах и используются для обучения.

Вам это интересно?
Звоните, пожалуйста, по телефону Школы в деловое время суток +79 788535266 и уточните все интересующие Вас вопросы.