мая 02, 2016

Смотри-ка!

Итак, настойчивый посетитель, Вы добрались даже сюда!
Отлично!
Что делать дальше?
Как обычно, Выбирать!
Привыкайте!
Го - искусство выбора, так иногда говорят на востоке.

Если Вас заинтересовала скорее сама Игра Го или, например, Практика И-Го, и Вы считаете, что лучший способ освоения чего-то нового это - самостоятельное погружение в проблему и самообразование, то у Вас - широкое поле деятельности.
Наш совет: Начните с правил. Пробегитесь по просторам Интернета. К Вашим услугам множество сайтов содержащих правила Го и мощные поисковые машины.
Это - простой и верный путь в Игру, спорт и развлечение.

Однако, если Вас больше интересует Путь Го, Искусство И-Го или Боевое Искусство Стратегии, то тут без помощи Инструктора не обойтись. Испокон веков подобные знания передавались исключительно в устной традиции. По этой причине и возникли Школы.
И так, если Вы предпочитаете опереться на знания и опыт Инструктора, то... Наш совет:
Для начала... сделайте то же самое.
Начните со знакомства с правилами Го и историей Го.
Это добавит вам и вопросов, и тем для последующего общения с Инструктором.
Не поленитесь внимательно ознакомиться со всеми публикациями Школы и рекомендованными к прочтению материалами других авторов.
Для этого, собственно говоря и существует наша Библиотека.
Присмотритесь к Инструкторам Школы. В этом Вам поможет Инструкторская страничка. Наверняка, одно из этих лиц вызовет у Вас особую симпатию. Выбирайте...
Напишите Инструктору письмо. Адрес электронной почты без труда можно обнаружить в профиле соответствующего индивидуального блога или на персональной странице.

Если же Вы предпочитаете сразу "взять быка за рога", то милости просим в нашу систему очных занятий. Справа в столбце приведены ссылки.


Удачи!