мая 01, 2016

Долгополов Владислав Александрович





ЗНАКОМТЕСЬ !
Старший Инструктор Школы *Стожар*


Владислав родился в июле 1988 года в городе Шахты Ростовской области. Там же закончил школу. Высшее образование получил в 2005 - 2010 годах в ЮФУ на Факультете Высоких Технологий (бывший РГУ). Здесь же, в  Ростове-на-Дону, позднее закончил аспирантуру по специальности “Системный анализ и управление”.

Область научных интересов: автоматизированное построение индивидуальных траекторий обучения в системах дистанционного образования.
Область профессиональных интересов: проектирование и разработка распределённых, высоконагруженных информационных систем, в основном связанных с web-технологиями.
Триаду “Го – Чай – Горы” считает важнейшей жизненной связкой. Вот как об этом говорит он сам:

- Горы позволяют отдохнуть от городской суеты, прочистить голову, дать достойную нагрузку организму и зарядиться впрок физически и эмоционально. 

Чай позволяет развить тонкость восприятия собственных ощущений, отвлечься от суеты, может выступать хорошим социальным инструментом, вокруг которого строится человеческое общение, и просто является вкусным и полезным напитком.
Ну а Го — прекрасная возможность для собственного развития и понимания процессов и явлений окружающего мира.

Со Школой «Стожар» Владислав познакомился в 2012 через интернет и летний горный лагерь. По приезду увидел: «…люди ищущие, разделяющие интересы, открытые для взаимного интеллектуального и духовного обогащения… В общем, оказался в правильное время, в правильном месте и в правильной компании…». С той поры не пропускает летних лагерей, а в 2015 на вершине горы Бойка стал Инструктором Го Школы Стожар. К весне 2016  Владислав – уже старший Инструктор Школы и основатель нового растущего ростовского додзё.
Для связи используйте электронную почту: vladislav.vdshark@gmail.com