мая 10, 2014

Шевчук Дмитрий Александрович




















ЗНАКОМТЕСЬ !
Инструктор Го

Дмитрий родился в 1980 году в Симферополе в семье офицера. Его школьные годы прошли в Запорожье. Вскоре  последовало возвращение на малую родину в Крым, где он в стенах  Таврического Национального Университета им. В. И. Вернадского получает высшее образование и специальность  - биолог, преподаватель  биологии.
В настоящее время работает специалистом по информационным технологиям в системе народного образования. В области компьютерных сетей и системного администрирования имеет значительный опыт и более 10 лет профессионального стажа.

Кроме И-Го Дмитрий увлекается литературой и литературным творчеством.  Из под его пера  вышло немало очерков и  рассказов, а  иногда появляются и стихи. Мечтает написать роман. 
С этой стороной его жизни можно познакомиться на  персональном сайте Дмитрия Шевчука: http://dmitryshevchuk.ru/

В Школе "Стожар" Дмитрий появился в марте 2014 года. С началом лета 2014 года  становится смотрителем Симферополского  додзе, а к концу лета получает сертификат Инструктора Го. Дмитрий полон энтузиазма и в И-Го видит  практику, развивающую мышление и укрепляющую разум. Вот, как он сам говорит об этом:  "За всю историю своего существования, человечество не придумало более эффективного, чем Го, инструмента для развития мышления и разума. Под благотворным влиянием Игры моя жизнь изменилась и продолжает меняться к  лучшему. Путь Го - это путь познания себя, путь познания мира и, наконец, путь обретения гармонии. Он доступен каждому.  Нужно лишь сделать шаг". 

Связаться с Дмитрием  можно через его сайт,  или с помощью электронной почты:   mail@dmitryshevchuk.ru
Больше узнать о Дмитрии вы сможете посетив его сайт: "Инструктор Го" Шаги по камням   http://instructorgo.ru/

Летом 2016 (июнь-август)  покинул Школу.