февраля 13, 2008

Петровичев Виктор Викторович














Знакомьтесь !

Инструктор Го Школы *СТОЖАР*


Виктор  родился 26 июля 1981 года в г. Москве. 
Высшее образование получил  во  МГИУ  по специальности инженер-технолог машиностроения. (1998 - 2003)

Постоянно проживает в Москве. Работает программистом в ОАО "Российские Космические Системы". 
Увлечение Го первоначально привело его в Русскую Школу Го и Стратегии (Москва. Руководитель - И.А. Гришин), где он прослушал начальный курс обучения и получил квалификацию и сертификат Инструктора Го Федерации Го.
В июне 2009 Виктор по рекомендации РШГС приезжает в Симферопольский додзё  Школы Го И Вейчи "Стожар" в качестве стажёра. Здесь он изучает  И-Го по  программе  "90 дней", знакомится с идеями Школы и её оригинальными методиками. По возвращении в Москву в октябре 2009 года, Виктор продолжает изучение  по программам  Школы "Стожар", и к весне 2010   окончательно утверждается в выбранном направлении.
Виктор становится Слушателем Школы Го И Вейчи "Стожар", и в сентябре 2010 вновь посещает Крым, где проходит дополнительное обучение и практику. 
Здесь, 29.09.10 он подтверждает квалификацию и получает сертификат Инструктора Го, а в 2011 повышает квалификацию до Инструктора Го Школы "Стожар"
Среди других увлечений Виктора: велоспорт, ролики, компьютеры, горы, море, станки ЧПУ и ручная работа с деревом как материалом.

Персональный Блог Виктора: http://petroew.blogspot.com/

Для связи с Виктором используйте, пожалуйста, эл.почту: 
v.petroew@gmail.com